Статьи

ПРОДЛЕНИЕ ИЗОЛЯЦИИ. ЛЬГОТЫ НА КАРАНТИНЕ

13.05.2020
Превью
На период карантина можно воспользоваться разными льготами. От бесплатных консультаций онлайн многих юридических компаний (этим сейчас мало кого удивишь) до вполне осязаемых в финансовом плане услуг как от государства, так и от бизнеса.

Среди них две, которые на мой взгляд могут способствовать индивидуальным предпринимателям без больших хлопот избавиться как от статуса индивидуального предпринимателя, так и начать процедуру освобождения от долгов.

1. ИФНС на период продления изоляции позволит индивидуальным предпринимателям прекратить свой статус индивидуального предпринимателя в упрощенном порядке без электронно-цифровой подписи. Достаточно прислать своё фото, фото паспорта, скан заявления и селфи себя с паспортом. Сервис доступен по ссылке https://service.nalog.ru/gosreg/#ip

2. На сервисе ( https://alexlaru.ru/test-form.php ) можно заполнить форму с данными и после обработки формы получить заявление о банкротстве на свой электронный адрес. Сервис на период действия карантина также бесплатный и доступен не только социальным категориям граждан.

#банкротство #списатьдолги #банкрот #списаниедолгов #банкротствофизлиц #юрист #коллектор #банкротствофизическихлиц #банкротствомосква #банкротствофл #банкротствограждан #упрощенноебанкротство #упрощенное_банкротство #социальноебанкротство #социальное_банкротство
#отсрочкабанкротства
#отсрочкавыплат
#отсрочкаисполнениявзыскания
#отсрочка_банкротства
#отсрочка_выплат
#отсрочка_исполнения_взыскания

alexlaru.ru